Якутск
Пн-Пт: 12.00—20.00
Сб-Вс: 14.00-21.00
Заказать обратный звонок
09.01.2012

Ортопедическое компьютерное кресло DUOREST - великолепный способ избежать проблем с позвоночником

Красивая походка, расправленные плечи – это здоровый позвоночник. Как не допустить проблем с болезнями позвоночника и сберечь здоровье? Такие болезни, как ноющая боль в спине, миозит, радикулит, сколиоз, остеохондроз сейчас встречаются у многих. Что является причиной подобных проблем со здоровьем?

На состояние здоровья и позвоночника оказывают влияние разные факторы, к примеру, неправильная посадка за партой, компьютерным столом, большие нагрузки на позвоночник, гиподинамия. Медицина сегодня предлагает медикаментозное лечение проблем со спиной, хирургическое вмешательство, физиотерапию. Только кроме обезболивающих уколов и медицинского вмешательства есть и другие способы избежать заболеваний позвоночника - это регулярные занятия спортом и правильный образ жизни.

Также применяются ортопедические пояса и корректоры, позволяющие снять нагрузку с позвоночника, исправить осанку и избавить от болей и растяжений спины. Поясничный корсет фиксирует пояснично-крестцовую зону позвоночника, нагрузка с позвоночника при проблемах со спиной переносится на таз. Помимо того, для профилактики и лечения болезней позвоночника применяются самые разнообразные виды массажа, мануальная терапия и нетравматический и безлекарственный способ лечения - остеопатия.

Существенную роль в сохранении правильной осанки, профилактике болезней спины играет верно подобранная, качественная мебель, в первую очередь ортопедические офисные кресла для компьютера и компьютерные столы. Мебель сейчас должна быть функциональной и эргономической, так, офисное ортопедическое кресло производится специально с учетом всех анатомо-физиологических особенностей человеческого тела.

Ортопедический стул для компьютера помогает улучшить кровообращение, снять напряжение с мышц шеи, спины и поясницы, снять нагрузку с позвоночника и спины. Компьютерные и офисные ортопедические кресла DUOREST имеют множество регулировок, меняется глубина посадки, с учетом веса и роста человека. Все это обеспечивает комфортную и удобную посадку вам и здоровье вашей спине.

←вернуться к списку